Счастье быть семьей

12 ноября 2022 г.

Представители Усть-Донец-кого клуба молодых семей «Вместе» приняли участие в областном финальном этапе конкурса среди клубов молодых семей «Счастье быть семьей», который прошел 12 ноября в городе Ростов-на-Дону.

Наш клуб представляла семья Афанасьевых - мама Виктория и дочери Алиса и Валерия.

Помимо конкурсных испытаний для участников подготовили выступления на темы развития регионального клуба молодых семей, о возможностях отправки детей во Всероссийские детские центры, а также о содействии молодой семье в приобретении жилья и улучшении жилищных условий в Ростовской области.

После информационной части все финалисты выступили со своими видеопрезентациями на тему «Культура нашего дома», а также рассказали о деятельности муниципального клуба.

В завершении мероприятия наши участники были награждены дипломами и памятными подарками от ГАУ РО «Агенство развития молодежных инициатив».

Присоединяйтесь к нам!