Тематический концерт "Мой любимый край донской"

18 сентября 2024 г.

13 сентября в Районном Доме культуры состоялся тематический концерт «Мой любимый край Донской», посвященный 87-летию со дня образования Ростовской области с участием творческих коллективов и солистов Усть-Донецкого района.

Концертная программа была весьма разнообразна. Концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Создавать и творить хорошее настроение для зрителей помогали детский образцовый ансамбль стилизованного и народного танца «лазорики», народный ансамбль стилизованной песни «Зарница», танцевальная группа «Экспромт», хореографическое объединения «Сентимент»,, вокальные группы «Родник» и «Лейся песня казака», ансамбль эстрадной песни «Танаис», Валеся Михальчук, Валентина Пилипенко, Виктор Плужников, Валерия Давыденко, Наталья Тишкова и другие.

На протяжении концертной программы не смолкали громкие, благодарные аплодисменты.