Торжественная встреча

25 ноября 2022 г.

В честь предстоящего Дня матери в Районном доме культуры 25 ноября состоялась торжественная встреча матерей защитников Родины с представителями администрации, духовенства, общественниками. Выразить признательность и сказать тёплые слова поздравления пришли глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай, председатель Собрания депутатов – глава Усть-Донецкого района Виктор Кирьянов, наш земляк и герой Иван Горбатов, награждённый медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 2-й степени, настоятель храма пророка Илии р. п. Усть-Донецкий Борис Овчинников, волонтёры и предприниматели.

Солисты и творческие коллективы района приготовили для самых важных людей в жизни каждого человека свои лучшие номера  – песни и трогательные стихотворения.