Торжественное вручение удостоверений участникам клуба молодых семей «Вместе»

10 октября 2024 г.

В последнюю субботу сентября в Районном Доме культуры прошло первое торжественное вручение удостоверений участникам клуба молодых семей "ВМЕСТЕ".

Самым активным вручались Благодарственные письма за активное участие в жизни клуба. Присутствовали семьи с района и координаторы клубов молодых семей всех поселений.

На вручении звучал Гимн года семьи. Была торжественная, но и одновременно дружеская теплая обстановка.

Были приглашены почетные гости, им стали председатель местного отделения "Движение Первых" Усть-Донецкого района Абызова Е.С., которая вручила памятные подарки семьям и руководителю клуба, и врач анестезиолог-реаниматолог, депутат совета депутатов Усть-Донецкого городского поселения Мертехина О.В., которая рассказала о плотном сотрудничестве с МБУК "ЦРБ".

Это было первое торжественное вручение.  Рады видеть всех желающих в нашем дружном клубе молодых семей.