Выездной концерт "Люди песен достойные"

10 июля 2024 г.

Утром 10 июля для хлеборобов ООО "Усть-Донецкий АПК" работники Районного Дома культуры провели выездную концертную программу к уборочной страде «Люди песен достойные» на полях близ станицы Нижнекундрюченская.

В ходе концертной программы прозвучали песни «Ты Россиюшка моя» и «В путь-дорожку» в исполнении вокального коллектива «Лейся песня казака», «Трава-мурава» Валеси Михальчук, «Я еду в Ростов-на-Дону» и «Вольная» - Валентины Пилипенко. Композиции «Лютики-ромашки» и « Один раз в год» хлеборобам подарила Валерия Давыденко. Завершился концерт жизнеутверждающей песней «Пожелания», которую исполнили все участники программы.

Концертная программа, несмотря на то, что была непродолжительной (в поле важна каждая минута) позволила на короткое время, отвлечься от тяжелого физического труда, и подарила хлеборобам положительные эмоции.