звездная фиеста 2019

10 ноября 2019 г.

Коллектив районного Дома культуры поздравляет хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей» и руководителя Альбину Васильевну Тимошину с победой на VIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звёздная фиеста»!

Все танцы из программы коллектива, представленные на конкурсе стали лауреатами 1 и 2 степени, а трогательная композиция «Мама» завоевала Гран При и денежный приз конкурса! Хочется отметить слаженность и командный дух коллектива, чётко отлаженный механизм   работы не только руководителя и участников коллектива, но и родителей, которые являются надёжным тылом, по словам Альбины Васильевны: «Это мои главные помощники, с ними не страшно браться за новые смелые разработки и постановки».

Желаем отличной и дружной команде «100 друзей» успехов, улыбок и как можно больше радостных мгновений