новогодняя елка главы администрации городского поселения Сергея Тузова.
03 января 2024

новогодняя елка главы администрации городского поселения Сергея Тузова.

Сегодня в Усть-Донецком состоялась новогодняя елка Главы Администрации городского поселения Сергея Тузова.

Открытие резиденции Деда Мороза
28 декабря 2023

Открытие резиденции деда мороза

В преддверии новогодних праздников в р.п. Усть-Донецкий открылась резиденция Деда Мороза

Шестой межрайонный конкурс творческих дуэтов "Две звезды"
22 декабря 2023

Шестой Межрайонный конкурс творческих дуэтов "Две звезды"

Сцена Усть-Донецкого районного Дома культуры вечером 15 декабря собрала вокруг себя любителей душевной песни

Реализация национального проекта "Творческие люди"
04 декабря 2023

Реализация национального проекта "Творческие люди"

В 2023 году специалисты Районного Дома культуры в рамках федерального проекта "Творческие люди" прошли повышение квалификации в ФГБОУ "Челябинскийгосударственный институт культуры" по дополнительным профессиональным программам "Медиа-сопровождение и цифровые технологии продвижения учреждений культуры" и "Проектирование, создание и продвижение эффективных информационно- рекламых материалов для учреждений и организаций отрасли культуры".

Любовь и голуби
16 ноября 2023

Любовь и голуби

Вчера в зрительном зале Районного Дома культуры прошёл замечательный спектакль. Со слов зрителей на выходе из зала были положительные отзывы о музыкальной комедии и многочисленные эмоции!Также благодарили трупу Ростовского Государственного Музыкального Театра за высокий профессионализм.
#Устьдонецкийрайон #удркультураспортмолодежь #районныйдомкультуры #ЛЮБОВЬиГОЛУБИ
встреча поколений
08 ноября 2023

встреча поколений

Сегодня руководителем духовно-казачьего объединения "Родники Дона" при Районном Доме культуры в центре реабилитации пожилых людей и инвалидов была организована встреча-беседа на тему взаимодействия между подрастающим поколением и пожилыми людьми.
Такие встречи в современном мире играют немаловажную роль для укрепления связей между поколениями и воспитанию духовно-нравственных ценностей и у детей гражданскую ответственность, уважение к старшим и сохранение исторической преемственности.
Дедушки и бабушки, обладая богатым жизненным опытом, всегда могут дать полезный совет, мудрое напутствие, предостеречь от совершения ошибок. Во время завязавшейся беседы был затронут широкий спектр тем. Школьники интересовались у пожилых людей о том, что раньше в советские времена вкладывали в понятие дружба, каков в их молодости был уровень жизни, социальной обеспеченности, существовала ли в безработица. Поднималась и тема Великой Отечественной войны, обсуждалась деятельность современных и советских политиков.
#Устьдонецкийрайон #удркультураспортмолодежь #районныйдомкультуры #встречапоколений