Подарочный сертификат молодоженам
23 января 2024

Подарочный сертификат молодоженам

19 января первыми обладателями такого свадебного подарка стала семья Ядыкиных из ст.Нижнекундрюченской.

Акция "В Кино всей семьей"
23 января 2024

Акция "В Кино всей семьей"

Кинозал Районного Дома культуры запускает акцию на получение одного бесплатного посещения кинозала, расположенного в Районном Доме культуры.

Приглашаем принять участие в конкурсе "Тепло твоих рук"
18 января 2024

Приглашаем принять участие в конкурсе "Тепло твоих рук"

Всей семьей примите участие в областном конкурсе «Тепло твоих рук», проходящего в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц».

15 января 2024

ГУНК МВД России объявляет старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются с 10 января по 20 февраля 2024 года.

Акция "Осторожно, мошенники"

Акция "Осторожно, мошенники"

12 января волонтёры Усть-Донецкого района провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Старый новый год - 2024

Старый новый год - 2024

13 января на площади Районного Дома культуры» состоялась эстрадно-развлекательная программа «На Старый Новый год» - 2024».